Упражнения в бассейне для грудничков

03.11.2017 admin
Упражнения в бассейне для грудничков Через два года мистер Поклингтон предложил мне новый контракт. Мы просто пересмотрели финансовую часть соглашения. И должен сказать, что платят мне не миллион долларов в год, как думают многие. Мне будет двадцать семь лет, когда придет время первого продления контракта еще на шесть лет. Я играю в знаменитой команде, в городе, который считается одним из центров хоккея. Но иногда в мыслях я вижу себя мальчиком на центральной площадке. Все смотрят на меня: мама, отец, братья, тысячи болельщиков. Вот огромный именинный пирог и бутылка «Детского шампанского» от ребят из команды. Я?то думал, что все хорошо, что все сомнения он разрешил, а Уэйн, оказывается, в это время размышлял, не подписаться ли ему Боб Смит. За месяц до этого в декабре, Уэйн в матче с ней сделал свой первый хет?трик в профессионалах. В праздничный для Уэйна вечер «Цинциннати Стингерз» победили со счетом 5: 2, а Уэйну удалось сделать всего одну голевую передачу. Он может теперь зайти с друзьями в бар и угостить их. Тот хоть начинал атаку со своей половины площадки, и вы могли приготовиться к встрече с ним. Декабрь 1982 года Это был, наверное, самый дурацкий совет, когда?либо данный больному: «Возьми две таблетки аспирина, приклей их пластырем баллон для дайвинга к коленке, и все пройдет». 30 декабря 1981 года Уэйн сидел в упражнения в бассейне для грудничков перед игрой с «Филадельфия Флайерз». Ему не хватало пяти голов, чтобы повторить рекорд Мориса Ришара – 50 голов за 50 игр. Рекорд, переживший и объединение лиг, и все мир подводной охоты видео изменения в хоккее. Ведь игра с «упражнения в бассейне для грудничков» была только 39?й, а за последние четыре матча ему удалось забить десять шайб. В последней встрече с «Лос?Анджелесом» – сразу четыре. Так что оставалось забросить пять шайб в двенадцати матчах. По пути на стадион Уэйн даже сказал Лоу, что попробует забить их сегодня же. Вот тогда к нему и подошел Глен Сэйзер с двумя таблетками аспирина и пластырем. Но аккуратно приклеил таблетки к колену под наколенник. Потом вышел на лед и сделал невероятное: два гола – в первом периоде, упражнения в бассейне для грудничков – в начале второго и еще один – на шестой минуте третьего. Наверху в своей кабинке радиокомментатор так кричал, что было страшно: вдруг Уэйн забьет 50?й гол, а он охрипнет и не сможет рассказать об этом. «Флайерз» сначала проигрывали 4: 1, а потом сумели довести счет до 6:5. До конца упражнения в бассейне для грудничков оставалась 1 минута и 14 секунд, и «Филадельфия» сняла вратаря. За семь секунд до конца Гленн Андерсон поймал шайбу с отскока, и они с Уэйном оказались вдвоем против одного Била Барбера и пустых ворот.

Отзывы на «Упражнения в бассейне для грудничков»