Способы плавания

16.11.2017 admin
Способы плавания Выиграть бы его, а там… Днем, за несколько часов до игры, я говорил с Уэйном. «Ужасно нервничаю, – сказал он. – способы плавания из ребят не хочет снова ехать играть в Нью?Йорк. Во многих командах он мог бы быть первым голкипером. За Муга можно было не волноваться, но Фюр не переоделся, а это значило, что его нет даже в запасе. Он вообще не выйдет на лед, даже если с Мугом что?то случится. Запасным вратарем, если понадобится, будет Майк Занье, молодой игрок, без опыта игр в НХЛ, не говоря уже о матчах на Кубок Стэнли. Вскоре «Ойлерз» показали, как серьезно они настроены. Через 47 секунд после начала игры рефери наказал «Ойлерз» за лишнего игрока на площадке. Они выстояли в меньшинстве, и это их немного успокоило. На 13?й минуте, когда судья поднял руку в знак откладываемого наказания для «Айлендерс», Уэйн получил пас от Курри, промчался к воротам Смита и забросил шайбу ему за спину. Через пять минут он – и опять с подачи Курри – в борьбе с тремя защитниками забил водолазное снаряжение еще один гол. При счете 2:0 тренер «Айлендерс» Эл Эрбур решил заменить его во втором периоде Роландом Мелансоном. Пока Мелансон разминался, болельщики, не забывшие, как в прошлом году Смит унизил их любимцев не только своей игрой, но и злыми насмешками, ревели: «Билли! Подайте нам его!» Через 38 секунд погружение после начала второго периода счет был 3: пловчиха 0. Гол забил Кен Линзмэн с подачи Уэйна и Чарли Хадди. В третьем периоде «Айлендерс» бросились в яростную атаку, и через минуту на площадке снова был настоящий способы плавания. Счет стал 4: 2, «Айлендерс» нажимали по всей площадке, а эдмонтонцы начали бесцельно метаться, как это было во втором матче. И если бы не промахи ньюйоркцев, то через минуту?другую счет мог бы быть равным. Муг несколько раз спас ворота в труднейших ситуациях, и это немного успокоило остальных игроков «Ойлерз». И вдруг за 3 минуты 15 секунд до конца периода Пэт Флэйтли врезался в Муга, и тот остался неподвижно лежать на льду. Арбитры наказывают Флэйтли, но могут ли «Ойлерз» поставить неопытного Занье в такой способы плавания в ворота… Муг встает. Слышно, как по залу прокатывается вздох облегчения. Наконец, когда до конца оставалось 28 секунд, а ворота «Айлендерс» способы плавания пустыми, Дэйв Ламли подхватил шайбу у своей магазин охота и рыбалка синей линии и отправил ее точно в пустые ворота противника. Конец четырехлетнему чемпионству команды «Нью?Йорк Айлендерс».