Новости олимпиады плавание

10.11.2017 admin
Новости олимпиады плавание Я слышал, как ребята и болельщики перешептывались: „Гретцки едет. Он будет играть!“ Сначала мне показалось, что новости олимпиады плавание не стоит свеч. Брэнтфорд проигрывал 0:2, когда мы приехали, а вскоре счет был уже 0:5. Тренер соперников построил оборону так, чтобы остановить Уэйна. Один крокодил дайвинг встречал его на синей линии, двое – сразу за ней. В то время в детском хоккее были разрешены силовые приемы, и Уэйн никак не мог прорваться сквозь защиту. В третьем периоде расстроенный неудачами, огорченный обидными криками с трибун, он был готов заплакать. Боб как бы мимоходом взглянул на него и сказал очень спокойно: «Попробуй?ка обходить их по обувь для дайвинга одному. Он искал щели в этом треугольнике защитников и, найдя, бил по воротам. Боб вынес Уэйна, чтобы не тратить времени на смену ботинок. Парень, стоявший у дверей, когда мы подъезжали, совсем обомлел от удивления: «Боже, первый раз такое вижу. Внесли мальчишку на каток, а теперь выносят!» Мы успели. Пулей долетели до Брэнтфорда, заскочили домой: я схватил форменный свитер команды, а Уэйн новости олимпиады плавание стакан молока – и понеслись в Хеспелер. Но эта игра была обычной, как бы разрядкой после утренней. Через год на турнире в Питерборо выдалась игра, очень похожая на матч в Уэлланде. Команды играли на катках, разбросанных по всему городу. «Китченер Краутс» ждали начала игры, когда прошел слух, что «Брэнтфорд» выбывает из борьбы. Они вылетят», – переговаривались возбужденно ребята. У них в запасе третий период, да и Гретцки еще не играл». Это звучало глупо, ведь период для этой возрастной группы продолжался всего 15 минут. Прошла минута третьего периода, Боб сменил Уэйна, обнял его за плечи и сказал: «Слушай, Уэйн, у нас есть еще целый период впереди. В следующие десять минут Уэйн устроил целое представление. Шайба пролетела над воротами, отскочила от ограждения, попала в спину вратарю и упала в новости олимпиады плавание на новости олимпиады плавание победителю. Но нужно было забить до этого пять голов, чтобы везение принесло победу.